Скажите сколько полагается сержанту на поднаем квартиры в Калининградской области, семья из 4 человек?

• г. Москва

Здравствуйте. ...скажите сколько полагается сержанту на поднаем квартиры в Калининградскойобласти, семья из 4 человек?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно к командованию за разъяснением, чтобы получить письменный ответ. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.