Как получить бесплатное банкротство при задолженности по кредитам и удержании с пенсии?

• г. Волгоград

Попадаю я под бесплатное банкротство, если сумма задолженности по кредитам составляет 500000 т. на данное время по исполнительным листам идёт удержание с пенсии 50 процентов. Пенсия единственный доход, составляет 10800. имущества не имею. Есть банк в котором не подают на исполнение уже 2 года. В данный момент сумма задолженности 120 т.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Нет, не попадаете.

Ключевое условие - судебные приставы проводили по должнику исполнительное производство и прекратили его, не найдя ни денег, ни имущества, которыми можно погасить долг.