Как закрыть ИП по статье 46 часть 1 пункт 4 для участия в упрощенном банкротстве при наличии закрытых ИП по статье 46 часть 1 пункт 3

• г. Новосибирск

Как закрыть исп пр-во по статья 46 часть 1 п 4. чтобы участвовать в упрощенном банкротстве. У меня масса закрытых ип но все статья 46 часть 1 п 3

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы сами никак его не закроете, этот вопрос решает пристав.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте, Слава.

Такое решение вправе принять только судебный пристав-исполнитель.

Ч. 3 ст. 46 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" определяет, что судебный пристав-исполнитель (!) выносит постановление об окончании исполнительного производства и о возвращении взыскателю исполнительного документа.

Добрый день! В рассматриваемом случае судебный пристав-исполнитель обязан вынести постановление об окончании испол. Производства в связи с возвращением исполнительного документа взыскателю (ст. 46 ФЗ от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве). Вы сможете бесплатно подать в МФЦ заявление о признании Вас банкротом во внесудебном порядке.

Поскольку на дату подачи заявления в отношении Вас:-окончено исполнительное производство в связи с возвращением исполнительного документа взыскателю;-не возбуждено другое исполнительное производство после возвращения указанного документа взыскателю.