Как вернуть автоматически списанные деньги с карты при наличии задолженности по потребительскому кредиту в Сбербанке?

• г. Иркутск

У меня в Сбербанке потребительский кредит, карта была привязана автоматически для списания, я перестала платить, так как пошла в декрет, но сегодня пришли от соц. защиты послеродовые выплаты, у меня их все списали, могу ли я вернуть эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Формально да, но сделать это будет крайне непросто.