Возможность восстановления паспорта в Беларуси при подписке о невыезде в России

• г. Москва

Скажите пожалуйста я нахожусь в Российской Федерации под под под подпиской о невыезде я здесь потерял паспорт но я могу уехать в Беларусь скажите пожалуйста если я приеду туда не возникнут проблемы чтобы его восстановить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если вы находитесь под подпиской о невыезде, вы вообще не имеете права выезжать, только с согласия следственного органа!