Девушка из Кировской области в беде - обанкротился хозяин общежития и теперь её ребёнок не получает детские выплаты

• г. Киров

Девушка была прописана в общежитии в Кировской области, уехала в Москву работать. Предприятие, хозяин общежития обанкротился, по суду с общежития всех выписали. Сейчас у неё родился ребёнок, по временной регистрации отказываются выплачивать детские на ребёнка итд. Мать её одна воспитывала, детдомовская, тоже с общежитием обманули.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, отказ законен, нужна постоянная регистрация по месту жительства. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева.