Какие могут быть у меня проблемы при проверке и продаже автомашины.

• г. Самара

Я поменял адрес прописки.

Машина зарегистрирована по старому адресу прописки.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

У Вас данный автомобиль могут просто не снять с учета по прошествии определенного количества времени, т.к. прописка в Вашем паспорте будет стоять другая, отличная от указанной в св-ве о регистрации ТС и ПТСе.

Никаких. Перемена места жительства не является основанием для отказа в снятии автомобиля с учета.