ПО НОВОМУ ДО СУДЕБНОМУ ЗАКОНУ О БАНКРОТСТВЕ. СУММА ДО 500 тыс. Это с процентами или нет?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

Это без процентов и неустойки.

Добрый день!

Общий долг по всем обязательным платежам, должен быть не меньше 50 тысяч рублей и не больше 500 тысяч. При определении суммы не учитываются неустойки, штрафы, пени, проценты за просрочку платежа и другие санкции за неисполнение обязательств.