Задолжность на госуслугах не исчезает даже после оплаты на сайте ФССП - что делать?

• г. Петрозаводск

На сайте ФССП задолжность оплачена и меня нет на сайте, а на госуслугах все равно показывает, что есть задолжность. Хотя на госуслугах пришло сообщение, что судебная задолжность оплачена!?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте) Не обращайте внимания. Информация на сайтах обновляется нерегулярно.

Здравствуйте. Напишите в тех. поддержку сайта госуслуг. Если оплачивали с банковской карты, то приложите к обращению выписку, где будет видно списание.