Продлевают ли временную регистрацию иммигрантов в России из-за пандемии - контакты органов, где можно получить ответ

• г. Санкт-Петербург

Продливают ли временную регистрацию иммигрантов на территории России в связи с пандемии?

Есть ли контакты органов которые могут ответить на этот вопрос?

Спасибо большое!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, регистрация иностранных граждан продлевается.