Беременная студентка-сирота - Можно ли официально проживать в общежитии с грудным ребенком до окончания учебы?

• г. Казань

Я девочка сирота, живу в общежитие второй год, совершеннолетняя, мне, уже 19, я на 4 ом курсе, последний курс и получу диплом. При этом я беременна, пдр на начало марта 2021 года приходиться. А мне надо будет заканчивать учёбу, и диплом выдают обычно только в июле. То есть мне надо будет учиться ещё 3 месяца, ребёнком на руках. Ребёнка оставить не с кем (только платные няни и подруги в общежитие). Так вот я бы хотела узнать, могу ли я официально проживать со своим грудным ребёнком в общежитие после родов пока не закончу учёбу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам обязаны предоставить личное жилье, так как Вы сирота.

Через суд можно получить.