Возможно ли получить дополнительное условное наказание или домашний арест по ст. 166 при наличии двух условных сроков? Каков будет общий срок?

• г. Воронеж

Можно ли получить условное наказание или домашний арест по ст. 166 если уже имеются 2 условных срока на 2 г по статья 158 часть 3 "а" И статья 158 часть 2 "в"? И каким будет общий срок в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро, Полина! Если у Вас будет обвинительный приговор в период нахождения на условном сроке, то, скорее всего, будет реальное лишение свободы. Про сам срок Вам не сможет пояснить не один юрист (адвокат), т.к. это конвертация мнения и индивидуального решения судьи.

Ув. Полина, при наличии испытательного срока говорить об условном осуждении не приходится. Гадать какой срок будет назначен судом бессмысленно. Если есть возможность - обращайтесь к выбранному Вами адвокату который будет осуществлять защиту по делу.