Ошибся при переводе между своими картами и потерял деньги - как вернуть и к кому обратиться?

• г. Ханты-Мансийск

Я перевел деньги в другой банк, между своими картами. Ошибся в номере карты. Сбербанк отписался, мол не можем получить доступ к чужим данным. Банк другой, а в банке получателе разводят руками. Можно вернуть деньги через суд. К кому мне обратиться для подачи в суд. В прокуратуру, адвокату, в полицию?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, для обращения в суд нужны персональные данные получателя денег. Их вам никто не раскроет, иначе это лицо будет привлечено к ответственности.