Несправедливое содержание в роддоме - отказ от еды, изъятие личных вещей и отказ в выписке

• г. Екатеринбург

Я лежу в роддоме так как у меня сказали врачи многоводие, но они ничего не делают я сутки ничего не ела и с собой которою я еду привезла он мне не разрешили взять говорят утилизируют, хочу написать отказную и уехать домой но врач говорит что не даст мне выписку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам не имеют право отказать в выдаче мед. документов на период вашего нахождения в больнице.