Внучка умершей инвалида 2 группы - возможность получения пенсии и доплаты после смерти в Пермском крае.
• г. Пермь
Умерла бабушка инвалид 2 ой группы. До пенсии не дожила 5 дней, можно ли внучке получить её пенсию? И если ли какие то доплаты после смерти инвалида? Пермский край.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Да,но только после вступления в наследство. А так есть соц. выплаты на погребения, обратитесь за ними.