Ограничения на перевозку школьников - сколько детей могут подвозить автобусы и кто имеет право на бесплатную перевозку

• г. Челябинск

В городе есть школьные автобусы, до нашей школы подвозят только учеников первой смены, директор сказала, что город выделил средства только для перевозки 18 детей, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия!

Вопрос о перевозке детей решайте с администрацией города. Обжаловать действия городской администрации можете в областной администрации, в судебном порядке.