Штраф за изменение антимагнитной пломбы на счетчике воды - как не допустить ошибок при покупке квартиры.

• г. Ставрополь

Купили квартиру год назад, пришла проверка счетчиков воды и увидели что антимагнитная пломба потемнела, сказали будет штраф с того момента когда была последняя проверка, а последняя проверка была 2 года назад. Но мы всего то год живем.

Ответы на вопрос (1):

Анна! Вы вправе оспорить это, предоставив документы о том, что вы живете там год, даты.