Как отказаться от услуг компании установившей домофон и разблокировать свой ключ, если он заблокирован?

• г. Самара

Могу ли я отказаться от услуг компании установившей домофон в подъезде. Имеют ли они право присутствовать мне попадать в мою квартиру заблокирован ключ от домофона, который мне принадлежит. Я уже 10 дней не могу попасть домой.

Ответы на вопрос (1):

Лариса, никто не может восприпятствовать Вам в допуске в Вашу квартиру. Обращайтесь в прокуратуру с заявлением на управляющую компанию.