Перевод на очно-заочную форму обучения юриспруденции и поступление на первый курс лингвистики - реально ли это?

• г. Москва

Учусь на 2 м курсе юридического, в следующем году хочу перевестись на очно-заочную форму обучения юриспруденции и поступить на первый курс лингвистики очного обучения в другой университет. Это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Обучаться хотите параллельно и получить два образования или как? не совсем понятен вопрос.

Если хотите перевестись с одного ВУЗа в другой, необходимо проговаривать с тем ВУЗом, куда планируете уйти учиться, готовы ли они Вас взять и на каких условиях, подходят ли предметы, сдача сессий за 1 курс и т.п.