Можно ли чтобы вместо меня кто-то из родственников сходил с моей ксерокопией паспорта в центр занятости населения.

• г. Оренбург

Можно ли чтобы вместо меня кто-то из родственников сходил с моей ксерокопией паспорта в центр занятости населения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Во-первых за вас придет другой гражданин, да еще без доверенности и с копией вашего паспорта, ни чего удивительного если ему откажут, не поверят.