Члены СНТ требуют выписку по расходу членских взносов, председатель отказывает из-за нарушения персональных данных - правомерно ли такое решение?

• г. Москва

Члены СНТ затребовали выписку по счёту о расходе членских взносов, председатель СНТ отказывает, сославшись, что это нарушает персональные данные, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Владимир! Это не персональные данные, а прозрачность взимания и расходования ч.взносов.