Хочу купить машину и поставить на учет на жену, а ездить буду сам по генералке.

• г. Москва

Хочу купить машину и поставить на учет на жену, а ездить буду сам по генералке. Подскажите пожалуйста в договоре купли-продажи необходима указывать ее данные т.к. машину будет она оформлять на себя (у меня нет прописки в Москве и МО) Будут ли у нее проблемы если в договоре купле продажи будут указаны мои данные?

Ответы на вопрос (2):

В договоре купли-продажи должны быть указаны данные Собственника, т.е. вашей жены. На основании этого договора автомобиль поставят на учет в ГИБДД на имя жены. Она в свою очередь даст вам доверенность (генералку).

Грамотное составление договора купли-продажи лучше всего поручить юристу или адвокату.