Как нанять программистов и дизайнеров для создания коммерческого интернет-сайта, не рискуя утратить идею и потенциальную прибыль

• г. Москва

У меня есть идея по созданию коммерческого интернет-сайта, но я не владею достаточными навыками программирования.

Как нанять программистов, дизайнеров и тд, чтобы не получилось так, что они просто возьмут идею себе и сами на ней заработают?

Сам я физическое лицо, ИП или ООО не оформлено.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При подписание трудового договора берите дополнительно расписку о неразглашении коммерческой тайны, где конкретно пропишите что будет именно относится к предмету коммерческой тайны.