Без работы и больничного после перелома - что делать и возьмут ли на биржу труда?

• г. Магадан

1,5 месяца назад уволился со старой работы по соглашению сторон. Устраивался на новую работу и сломал ногу. В итоге и без работы и без больничного. С переломом на биржу труда возьмут? Что делать? 2 месяца как то жить надо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если дата открытия больничного не позднее 30 дней с момента увольнения, то обращайтесь по старому месту работы. Больничный оплатят. На биржу труда можно становиться онлайн.