Нет денег на дорогу - грозит ли снятие с учета по безработице?

• г. Нижний Новгород

Скажите, пожалуйста! Я стою на учёте по безработице в Центре занятости населения. Мне дали направление на работу, но я не смогла поехать в определённые три дня, так как у меня денег нет на дорогу и обострилась к тому же бронхиальная астма. Ехать нужно в другой посёлок, на дорогу денег нет. За август еще не получала пособие. Меня могут снять с учета? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да не могут снять с учёта, а обязаны снять.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.