Как отозвать жалобу в миграционную службу.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст. 5 Федерального закона Российской Федерации от 2 мая 2006 года N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" при рассмотрении обращения государственным органом, органом местного самоуправления или должностным лицом гражданин имеет право:

5) обращаться с заявлением о прекращении рассмотрения обращения.

Поэтому следует направить в отдел или управление по вопросам миграции, рассматривающий жалобу. Соответствующее заявление.