Как обжаловать арест счета карты Сбербанка за нарушение режима самоизоляции через электронную приемную суда?

• г. Москва

У меня сегодня наложен арест на счет карты Сбербанка по постановлениям судебных приставов за нарушение режима самоизоляции по камерам видеофиксации. Аж 13 штук по 5000 руб. Как я могу обжаловать этот арест и отменить эти постановления через суд? Меня интересует именно суд, с услугами электронной приемной, потому что постановления пришли ко мне в Москву (по месту прописки), а я нахожусь даже не в России и разблокировка карты крайне необходима.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вам нужно направить жалобы на данные постановления о назначении штрафов в соответствии с требованиями КоАП РФ.

В соответствии с п.2 ч.1 ст. 24.5 КоАП РФ, производство по делу об административном правонарушении не может быть начато, а начатое производство подлежит прекращению при наличии хотя бы одного из следующих обстоятельств: отсутствие состава административного правонарушения.