Суд требует неприемлемые доказательства - как защитить свой трудовой стаж и перерасчет пенсии

• г. Абакан

1996-2002 был ИП без юр.образ. Платил все налоги какие в то время требовались. Ч/з 20 лет находясь на пенсии узнал что этот период выброшен из общего стажа. Предоставил в ПФР справку из гос. архива подтверждающую трудовую деятельность. Отказ в перерасчете. Из Налоговой декларации о доходах и справку о уплате налогов. Второй отказ. Сейчас идет суд. Судья кроме этих доказательств требует чтобы принес расширенную справку из налоговой куда ушли мои уплаченные налоги. В то время не было пфр и платили только в налоговую. Закон требует только доказательств-справку из архива. Мне нужно чтобы суд подтвердил мой общий трудовой стаж включив в него этот период. Который затем должны перевести в коэффициент и добавить в учет Что делать.. в налоговой заявляют что в тот период все налоги шли в местный бюджет... По закону я должен был доказать только работу в тот период.. Что делать и почему суд вместо доказательст о моей подтвержденной работе требует того что не требует закон..

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. В данном случае у Вас два пути: в прокуратуру в отношении незаконного отказа или его обжаловать в суд. Хорошего Вам дня и удачи.