Кто контролирует условия проживания сурогатной мамы - права и обязанности генетических родителей и суррогатной матери

• г. Южно-Сахалинск

У меня такой вопрос. Могут ли вторгаться гинетичнские родители в собственность (квартиру), место проживания сурогатной мамы, контролировать условия проживания? Или только по согласию сурогатной мамы? . Как правильно сформулировать своё не желание в подобном контроле, если сурогатная мама не хочет посвящать своих домочадцев в подробности сурогатного материнства, и что будут приезжать в её квартиру и контролировать. Какие у кого права в данном случае?

Ответы на вопрос (3):

Собственник квартиры не обязан никого пускать в свою квартиру.

С уважением.

Как правильно объяснить генетическим родителям? Сказать, что снимайте тогда квартиру, чтобы не донимали домочадцев своими визитами? Имеют ли генетические родители настаивать на контроль жилищных условий сурогатной мамы? Как правильно прописать в договоре этот момент?