Правосудие не зря медленно - доказательства в гражданском деле и ответственность лжесвидетелей

• г. Москва

В суде по гражданскому делу ряд свидетелей давали ложные показания, что послужило отказом в удовлетворении моего иска. Данное решение, а впоследствии и аппеляционное определение мне удалось отменить. Также во всех 3 инстанциях меня поддержала прокуратура. Может ли сейчас это служить основанием для привлечения к ответственности тех свидетелей, что давали заведомо ложные показания? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы проверили показания свидетелей?