Судимый отец в свидетельстве о рождении - проблема для трудоустройства в МВД?

• г. Новосибирск

Устраиваюсь на службу в МВД, в свидетельстве о рождении вписан отец, с которым никогда не общался, но он судимый, может ли это стать препятствием.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вам не скажут, но и на службу не примут, а дело не в общении с отцом, а в одинаковых генах у вас и у него.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Српецпроверки и психолог всё определят.