Ветеран труда без звания - история челябинского пенсионера с 30-летним стажем и благодарственным письмом от министра

• г. Ульяновск

При стаже более 30 лет и 15 лет работы в одном учреждении. Имея ведомственные грамоты и благодарственное письмо от министра социальных отношений, мне не присвоили звание Ветерана труда. На пенсии с 2012 года. Челябинская область.

Ответы на вопрос (1):

Светлана Ивановна, сочувствую. В чем Ваш вопрос?