Ошибка в дате отправления билетов Москва-Симферополь - что делать?

• г. Рыбинск

В ж/д кассе при покупке 8 билетов "Москва-Смферополь" на 19 сентября 2020 года была неправильно указана дата отправления 19.08.2020. Об ошибке узнала только в начале сентября. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно обменять билеты, тем более время еще есть.