Как отбить перевод военнослужащего или полицейского по Организационно-штатным мероприятиям?

• г. Хабаровск

Сокращают воинскую часть, и грозят перевести на неоднозначную в другой город, а у меня супруга служит в полиции, возможно ли как то отбить перевод и вводится по Организационно-штатным мероприятиям?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос необходимо решать непосредственно с командованием. Но я думаю, что это мало вероятно так как в контракте записано условие о том, что именно командование решает где военнослужащий проходит службу. Однако если супруга служит в полиции, то ее перевод по месту новой службы мужа я думаю не составит особой проблемы.