Как перезаключить договор соц найма жилья в военном городке без воинской части?

• г. Владивосток

Я проживаю в военном городке, где давно нет воинской части. У меня есть постоянная прописка в этой квартире. Договор соц найма жилья закончился в 2011 году. Восток регион жилье не хотят мне его продлевать, хотя оплату я вношу за это жилье. Мне необходимо прописать мужа в этой квартире. Как мне перезаключить договор, законно.

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке можно обязать перезаключить договор.