Как защитить свои права на работе - оплата труда и условия работы

• г. Магадан

Добрый день) устроился на работу, отработав 5 дней не устроили условия работы и оплаты труда.

Работодатель говорит надо отработать 2 недели, так ли это?

Могу ли я уйти без отработки.

Ответы на вопрос (3):

Лично я вам уже ответил на этот вопрос.

С уважением.

Если Вы без испытательного срока устраивались на работу, то действительно заявление на увольнение пишется за 2 недели до даты увольнения.. - ст. 80 ТК РФ.

Не можете, надо отработать две недели.

С уважением.