Нарушение условий мирового соглашения - бывший муж отказывается выполнять свои обязательства

• г. Красноярск

После развода заключили с бывшим мужем мировое соглашение: он платит 50% за квартиру, я не выписываю его из своей квартиры. Собственником жилья он не является. Условия соглашения не исполняет.

Ответы на вопрос (1):

Это что за мировое такое? Кем утверждено?

Чтобы ответить на ваш вопрос, надо знать, когда муж был вселен в квартиру , жил ли он там вообще, что за мировое...