Как вернуть потерянные выплаты на детские нужды из-за задержки записи в садик во время пандемии?

• г. Абакан

У меня ребёнку будет год в сентябре, из-за каронавируса продлили до 1 октября выплаты, записалась я только на 20 октября, потеряю ли я выплаты, и как их вернуть если потеряю, можно обратиться в суд по возврату потерянных выплат?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не потеряете. Все получите.

Это выплаты не из-за каронавируса это выплаты на детей с 2017-2020 президентские выплаты ежемесячные до 3 лет. Я потеряю один месяц выплат или нет?

Добрый день, Елена! Вы не дополучите часть д/средств, т.к. данная льгота носит заявительный характер.