При подаче заявления в суд на подрядчика, на основании его ответа на мою претензию, предупреждать от его об этом?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

При подаче заявления в суд, вы должны приложить доказательства уведомления ответчика о том, что подали заявление, поэтому извещение второй стороны обязательно.

Доброе время суток! Отправить нужно ответчику тот же пакет документов который подаете в суд.