Дочь скучает в классе без мальчиков - невозможно перевестись, но почему другим это удается?

• г. Воронеж

Вот мы пошли в 1 класс попали 1 д у нас в классе нет не одного мальчика знакомого, все мальчики в другом классе, моему ребенку очень скучно, не хочет даже идти в школу, я пошла к Деректору, попросила перевестись в другой класс, мне она ответила что я не могу перевести, после этого мне звонит подруга и говорит, кнам перевели с другого класса 2 девочки почему она так не справедливо делает, 70 человек без прописки взяли в любой класс, где добиться справедливости.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Алена! Можете написать жалобу в: Департамент образования и Рособрнадзор, но нужны будут доказательства на Директора МБОУ.

Алена!

Если у Вас есть конкретные факты, то можете обращаться в районный комитет по образованию, являющегося работодателем Вашего директора школы и в региональное Министерство образования. Кроме того работу общеобразовательных школ отслеживает областное управление Рособрнадзора.

Но если посмотреть с другой стороны, то надо убедить ребенка в налаживании новых знакомств, в женском коллективе мальчики быстрее становятся джентльменами.