Продажа 3-х комнатной квартиры в Благовещенске - процедура снятия денег для покупки новой квартиры в Воронеже и вопросы прописки.

• г. Благовещенск

Хочу продать 3-х комнатную квартиру (76,2 кв.-г.Благовещенск), собственники которой я и двое несовершеннолетних детей (11 и 15 лет). У них выделены доли - у каждого по 1/14 (т.к. был использован мат. капитал), а 12/14 - у меня. Цель-перезд на ПМЖ в г.Воронеж. Мне нужно разрешение органов опеки. Хочу положить деньги на счет каждому ребенку. Вопрос: какая подробная процедура снятия этих денег для покупки новой квартиры в г.Воронеж. В какую опеку нужно обращаться Благовещенска или Воронежа? Что делать с пропиской между продажей и покупкой новой?

Ответы на вопрос (1):

За разрешением на снятие денежных средств необходимо обращаться в орган опеки по месту регистрации.