Что делать если не знаю адрес и место жительства должника по алиментам?

• г. Знаменск

Не принимают заявления, потому, что я не знаю адрес фактического места жительства.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, добрый день!

Обращайтесь в суд по месту Вашего жительства, укажите его место жительства то же самое. Ссылайтесь, что это последнее известное Вам место жительства, если иск не примут, Определение об отказе в принятии необходимо будет обжаловать.

Вам отказывают незаконно, правда, я не знаю, что Вы в иске указали.

Всего доброго,

С уважением,