Как получить компенсацию для ребенка, потерявшего отца в аварии без страховки?

• г. Екатеринбург

У моей дочки погиб отец. Ехал с другом были в алкогольном опьянении. Отец ребёнка погиб сразу при сильном ударе. Водитель скончался через пару часов в больнице. Страховки не было на машину. Может моя дочь получить компенсацию, и на кого подавать (на наследников)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анна! 1. ДА. 2. подавать исковое заявление на виновного в ДТП.