Я гражданка РФ а отец ребенка гражданин Узбекистана отцовства нету я могу подать на олименты.

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Пока не будет установлено отцовство, Вы не можете подать на алименты. Удачи Вам!

Нет, не можете, установите сперва отцовство, если лицо за пределами РФ, тогда бесполезно.

Любовь, вы можете обратиться в районный суд по месту своего жительства об установлении отцовства и взыскании алиментов с отца ребенка.