Квартира в ипотеке - возможность оспорить отказ от доли владения через время - советы экспертов

• г. Белгород

Сын разводится квартира в ипотеке, жена отказывается нотариально от своей доли. Может ли она оспорить свой отказ и течении какого времени?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если отказ нотариальный, то будет проблематично это сделать.

Другой вопрос а одобрит ли банк такой "выход из сделки". Жена является созаемщиком/собственником доли в квартире?

Здравствуйте, нотариально заверенный отказ оспорить она не сможет.