Необходимость высшего образования для преподавателей начальных классов - мнение специалиста с опытом работы 19 лет.

• г. Новосибирск

У меня средне-специальное образование по специальности "Учитель начальных классов". 19 лет работаю преподавателем русского языка и литературы. Сейчас администрация требует высшее образование. Они правы?

Ответы на вопрос (3):

Могли поменяться требования и должностная инструкция.