Скажите, пожалуйста, имеет ли законную силу договор купли-продажи, если он нотариально не заверен?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Лилия. Если договор зарегестрирован в РегПалате, то имеет. Подпись нотариуса не обязательна.

купли продажи чего??? Если недвижимости, то нет неимеет(даже если и нотариально заверен) договор купли-продажи недвижимости подлежит обязательной регистрации в ФРС(регцентре) Договор купли- продажи доли в ООО АО и тд. подлежит обязательному ноториальному заверению. Иные договора купли продажи не подлежат обязательному нотариальному либо государственному регистрированию.

Какой именно договор вы имеете ввиду, не совсем понятно!!!