Он категорически отказывается даже разговаривать на эту тему.

• г. Владивосток

Имею 1/4 часть квартиры (1 комната), в квартире проживает бывший муж, он не хочет выкупить мою долю, не хочет, чтобы я пустила квартирантов и получала хотя бы минимальный доход, я на пенсии. Что по закону можно сделать. Он категорически отказывается даже разговаривать на эту тему.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга!

Вы вправе обратиться в суд с иском, об обязании второго собственника выкупить Вашу долю.