Соответствует ли требованиям законности следующее:

• г. Красноярск

В отношении меня был составлен протокол об административном правонарушении:

1. в протоколе указаны инициалы ИДПС одни а в акте мед. освидетельствования другие (в протоколе Беленов А.П а акте Беленов Н.П.)

2. в протокол вписан свидетели второй ИДПС за тем он же составил протокол о задержании ТС.

Законны ли их действия?

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую вам обратится к замечательному специалисту Смирновой Любовь Николаевне, она так же зарегистрирована на данном сайте. Решите вопрос с ней на месте.