Как гражданке России и гражданину США заключить брак на территории России в течение месяца его приезда из США? Какие документы необходимо привезти для регистрации брака?

• г. Таганрог

Я-гражданка России, он-гражданин США. Как нам заключить брак на территории России в течении месяца его приезда из США в Россию? Какие документы он должен привезти с собой?

Ответы на вопрос (1):

Нужны ваши паспорта.